Управляйте системой умного дома с любого смартфона (iOS, Android, Windows) из любой точки мира. Приложение можно установить сразу на несколько телефонов с разными правами и возможностями. Интерфейс и оформление создаются под каждого пользователя в зависимости от поставленных задач и пожеланий.
Используйте любой планшет, чтобы превратить его в многофункциональный пульт по управлению умным домом. Интерфейс планшета настраивается индивидуально под Ваши задачи, также как и цветовая палитра. Планшет может быть закреплен на стене в специальной рамке, которая всегда держит его в заряженном состоянии.
В систему умного дома Кластер интегрировано приложение Apple Homekit, что позволяет задействовать любые элементы управления из экосистемы Apple, в том числе голосового помощника Siri.
Система Кластер позволяет использовать любые стандартные выключатели, выбранные хозяевами на свой вкус и кошелек. Также можно использовать сенсорные и многоклавишные выключатели. Система может распознавать двойные и длинные нажатия, по которым отрабатываются разные функции. Таким образом, обычный одноклавишный выключатель можно превратить в универсальный выключатель для всех групп света в комнате.
Алиса, я дома! Системой умного дома Кластер можно управлять с помощью голосовых ассистентов Алиса и Siri. Они могут выполнять как отдельные команды, так и целые комбинации из действий. Придумайте свои собственные фразы на русском языке, чтобы запускать сценарии.
Компактная настенная панель с сенсорным дисплеем 3,5″ позволяет управлять любыми функциями умного дома с помощью переключаемых вкладок на экране. Это может быть как управление освещением или климатом, так и управление готовыми сценариями. На устройстве есть также две физические кнопки, которые могут быть хорошей альтернативой обычным выключателям.
Чат-бот от компании Кластер присылает уведомления в Telegram в случае нештатных ситуаций. Если срабатывает защита от протечек, то система сразу указывает на конкретный датчик, если камера наблюдения зафиксировала нарушителя, то фото с камер тут же присылается в Telegram.
Ожидайте звонка нашего менеджера